Conselheiros

CONSELHEIROS REGIONAIS

Câmara Especializada de Engenharia Civil

Alisson Vicente de Araújo Leão Alisson Vicente de Araújo Leão

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Brás Junior Silva Andrade Brás Junior Silva Andrade

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Higor Leonardo de Lima Nery Higor Leonardo de Lima Nery

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

Kelly Navegante de Melo Kelly Navegante de Melo

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

José Nildo Cavalcanti José Nildo Cavalcanti

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

Daniele Braga Costa Daniele Braga Costa

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

José Cláudio de Jesus Medeiros Pinto José Cláudio de Jesus Medeiros Pinto

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Fabíola Parente Oliveira Fabíola Parente Oliveira

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Kleber dos Santos Diniz Kleber dos Santos Diniz

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Hugo Tavares Araújo Hugo Tavares Araújo

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

 

 

Câmara Especializada de Engenharia Elétrica e Segurança do Trabalho

Miguel Godeiro Miguel Godeiro Primo Terceiro

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Ana Luiza da Costa Cunha Ana Luiza da Costa Cunha

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Wenceslau Abtibol Wenceslau Abtibol

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

 

Dener Jeferson Horta de Aquino Dener Jeferson Horta de Aquino

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2019

 

 

Câmara Especializada de Engenharia Mecânica e Metalurgia

 

Luiz Carlos Barros de Carvalho Luiz Carlos Barros de Carvalho

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2016 à 31/12/2018

Emerson Bacury de Lucena Emerson Bacury de Lucena

Conselheiro Titular

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020

Caio Cirilo Barbosa de Oliveira Caio Cirilo Barbosa de Oliveira

Conselheiro Suplente

Mandato: 01/01/2018 à 31/12/2020